Вторник, 21.11.2017, 08:21
Главная
ОРДЫНКА RESPECT
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KuzicheFF 
Форум » Ордынский район » Новости » Ордынск - город будущего (Мы готовы помоч вам сделать Ордынск лучше)
Ордынск - город будущего
melanДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Антон! Я работаю в программе управления по делам молодежи администрации НСО! Являюсь руководителем проекта "Молодежная Лига"!
Мы хотим найти у вас активных ребят, которые горели бы желанием сделать жизнь в вашем городе лучше! Скоро у нас планируется поездка в Ордынск и работа на месте! А пока что мы собираем всю необходимую нам информацию для продуктивной работы! В связи с этим выступаю с просьбой о помощи!)))) Буду очень благодарен если вы ответите на несколько вопросов про ситуацию в Ордынке, а если вас заинтересует этот вопрос то вы и дальше сможете взаимодействовать с нами!
Основную информацию мы нашли но остались невыясненными следующие вопросы:
1. коллективы, ячейки молодежной, школьной самоорганизации – кто, сколько, чем занимаются.
2. «проблемные» вопросы на территории – запросы местных жителей в экономической, трудовой, культурной, социальной, духовной и других сферах.
3. взаимодействие населения и местной администрации. Настроение администрации поселка и района. Их деятельность, пути решения «народных» проблем.
4. реализация федеральных, региональных и районных целевых программ – финансирование, условия, реальная поддержка.
5. молодежная и творческая активность на территории – мероприятия и т.д.
6. список проведенных мероприятий за 2008 год
7. участвует ли молодежь в политике (молодёжная политика, работа с депутатами, молодежь во власти)
8. количество и профили ССУЗов
Если вам что нибудь известно по этим вопросам будем очень благодарны за оказанную помощь! Заранее спасибо!
С уважением, Мельников Антон

Добавлено (19.01.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Со мной можно связаться через контакт http://vkontakte.ru/id1518716?47497 или по электронной почте melanmi@mail.ru

Нет ничего невозможного

stiralkam1Дата: Четверг, 18.06.2009, 06:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
У меня таже проблема sad

Форум » Ордынский район » Новости » Ордынск - город будущего (Мы готовы помоч вам сделать Ордынск лучше)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Copyright MyCorp © 2017 | |