Четверг, 28.03.2024, 22:23
Главная
Регистрация
Вход
ОРДЫНКА RESPECT
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Gold-аккаунты
  • Разделы новостей
    Новые CD [135]
    Афиша [2]
    Мини-чат
    500
    Главная » 2009 » Март » 4 » DВИЖЖЕНИЕ DFM в Москве
    DВИЖЖЕНИЕ DFM в Москве
    06:40



    Яркий танцевальный брендот компании DANCE PLANETи радиостанции DFM. 



    Moscow 2009

    March’20/ALLSTARS

    TuningHall   


    Мы написали новую страницу в истории российской танцевальной культуры. Мы провели самый масштабный клубный эвент столицы в 2008 году. И теперь мы снова здесь, чтобы взорвать музыкальную культуру Москвы. Мы соединим энергетику глобальных событий и музыки модных столичных клубов. Специально разработанная шоу-программа, которая поразит воображение. Микс актуального клубного звучания и живого вокала звезд российского шоу-бизнеса. Лидеры чартов танцевальных радиостанций и звезды европейской танцевальной музыки. Самый большой лайнап в истории DВИЖЖЕНИЯ и новое радиошоу на волнах DFM. Все это – PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM 2009.

    Не стиль музыки – образ жизни!


    PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM – это новый формат мероприятия, с успехом опробованный на столичных танцполах весной 2008 года. Это концепция вечернего эфира популярной танцевальной радиостанции, объединенная с масштабными клубными мероприятиями. В новом году организаторы PARTY TIME DВИЖЖЕНИЯ, компания Dance Planet и радиостанция DFM стремятся вывести мероприятие на новый уровень проведения. В числе участников мероприятий, наряду с уже популярными клубными проектами и диджеями, можно увидеть и новых «игроков» клубной сцены. В 2009 году, кроме работы с молодыми талантами, особое внимание организаторы планируют уделить шоу-программе, техническому оснащению и декорированию мест проведения ивентов. 


    УЧАСТНИКИ «Party Time DВИЖЖЕНИЕ DFM 2009» / Line-up: 


    IAN CAREY / Испания

    Неповторимый чарт-брейкер, настоящая звёзда клубного радио эфира! По количеству танцевальных хитов Ian Carey может превзойти David Guetta, Bob Sinclair и Eric Prydz.  Его треки становятся настоящими саундтреками сезонов! Весь мир напевал в 2008 году именно его композиции: “Keep on Risisng”, “Get Shaky”, “Love won`t wait”, “Red Light” – и это лишь малая часть того сумасшедшего продакшена, который Ian Carey представил публике! 20 марта Ian Carey – эксклюзивно на DВИЖЖЕНИИ DFM 2009!   


    FRAGMA_LIVE / Германия

    9 лет назад вышел первый сингл “Tocas Miracle” от группы Fragma, в одно мгновение превративший этот молодой проект в звёзду клубных и pop-чартов мирового масштаба. Далее последовали не менее успешные хиты с очаровательным вокалом от Damae, среди них “Toca Me”, “Radio Waves”, “You are alive”, “Embrace Me”…Параллельно с работой в студии группа покорила сотни тысяч поклонников своими live-выступлениями, которые не могут оставить никого равнодушным. В 2008 Fragma вернулась на вершины хит-парадов с новым саундом “Tocas Miracle 2008” и синглом “Memory”.  20 марта Fragma, в виде большого исключения, начав свой Европейский тур на 3 недели раньше запланированной даты, впервые выступит Live в Москве на Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM. Don`t Miss It!


    DAVE DARELL / Германия

    В 2008 он появился внезапно, когда казалось, что коммерческая танцевальная сцена Германии уже изжила себя. Но Dave Darell сумел вдохнуть в неё новую жизнь, выпустив свой первый сингл “Silver Surfer”, а затем и сделав ремейк на знаменитый трек “Children” Роберта Майлса. Затем в эфиры радиостанции попала ещё более успешная композиция “Freeloader”. 20 марта Dave Darell представит неповторимый драйв и энергетика немецкой клубной сцены на главном танцевальном ивенте весны – DВИЖЖЕНИЕ DFM!

     

    DJ SMASH pres. FAST FOOD_LIVE / Россия

    Скандально известный проект FAST FOOD с известной каждому «Волной» и хитом всех времен и народов «Moscow Never Sleeps» станет одним из хедлайнеров вечеринки.


    МАКС ЛОРЕНС_LIVE/ Россия

    Начинающий исполнитель, но уже достаточно известный, благодаря  нашумевшим совместным проектам с легендой отечественного рэпа – Серегой (трек «Возле дома твоего»)  и с популярной R'n'B певицей Бьянкой (трек «Лебединая»). Первый совместный трек от DJ Шевцова и Миллера, с вокалом Макса Лоренса – «Твой Город Не Спит» уже начал штурмовать российские радиостанции.


    DJ GOLD SKY/ Россия

    Олицетворение гламура, резидент Dяgilev Project, и парижского клуба Queen, DJ Gold Sky представит на Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM свой новый трек «Я Музыка» в живом исполнении.


    ИРАКЛИЙ ПИРЦХАЛАВА_LIVE/ Россия

    Долгожданный второй альбом популярного исполнителя уже готов к релизу, над ремиксом для его нового сингла работает сам Bob Sinclar, а свежая версия песни «Так Не Бывает» в обработке DJ Шевцова стала настоящим взрывом на российских танцполах этой зимой. DFM DВИЖЖЕНИЕ дает возможность услышать этот ремикс в уникальной версии с живым вокалом.


    HI-FI_LIVE/ Россия

    Наиболее успешный музыкальный проект практически не появляется в Москве по причине постоянных гастролей. Являются обладателями множества номинаций и наград, в том числе Night Life Awards в 2001 году (в номинации «Клубная группа»). Обновленный коллектив выступит вживую только на Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM!


    СЕРЕГА_LIVE/ Россия

    Годзилла российского шоу-бизнеса возвращается! Спустя 2 года после своего громкого ухода с большой сцены, СЕРЕГА выпускает новый суперхит «Кружим», а 20 марта в Тюнинг Холле можно будет услышать специальную версию новой песни, посвященную радиостанции DFM!


    S!R!US PROJECT_LIVE/ Россия

    Sirius Project это новый танцевальный проект, покоривший сердца радиослушателей своим хитом «Танцуй чтобы жить». На DВИЖЖЕНИИ DFM 20 марта вы впервые увидите их настоящие лица!


    DJ FISUN/ Россия

    Легенда клубной сцены, диджей и музыкант в стиле Electro и House высокого уровня. Не боится экспериментировать с электронной танцевальной музыкой. Профессиональную деятельность начал в далеких девяностых в качестве MC на танцполах ночных клубов. С 2008 года, после выхода нескольких треков в ведущих танцевальных сборниках, и появлении их в ротации на радио DFM, стал активно гастролировать по центральным танцевальным площадкам России и СНГ.


    ЕГОР ПЛОТНИКОВ/ Россия

    Уникальное явление российской электронной сцены, воплощение позитивной энергии, жизнерадостности и стиля. Один из самых ярких и запоминающихся диджеев города. Постоянный резидент радиостанции DFM. «Плотников - это как кадиллак в скопище Жигулей», причем как снаружи, так и под капотом».


    БОЛЬШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МЫШЬ/ Россия

    Бессменный и самый раскрученный резидент радиостанции DFM, чей гастрольный график плотно расписан на месяцы вперёд. Рабочие выходные проходит в угаре ночных клубов, разбросанных по всей стране. По уже сложившейся традиции DJ Андрей открывает большинство вечеринок DFM и грандиозных танцевальных проектов России.


    DJ TITO/ Россия

    Один из самых популярных диджеев Санкт-Петербурга, резидент лейбла DANCE PLANET, клуба ESKO’BAR (Санкт-Петербург) и EMBARGO (Ростов-на-Дону). Активно сотрудничает с западными артистами – работа над совместным проектом с рекорд-компанией Unlimited Sounds и Unit54, участие в создании треков для проекта Royal Gigolos, сотрудничество с Oliver Goedicke – продюсером немецких проектов Warp Brothers и D.O.N.S. 2008 год ознаменовался участием в туре Главного Open-Air’a Планеты - GLOBAL GATHERING RUSSIA. 


    DJ MILLER/Россия

    На сегодняшний день DJ Miller – резидент радиостанции DFM и GQ-Bar, резидент и музыкальный директор самого громкого клубного проекта столицы - RАЙ, и просто успешный артист, успевший отыграть на одной сцене со всеми звездами мировой танцевальной музыки. По версии премии Top-DJ 2008, занял 3 место в хит-параде лучших диджеев России.


    F.M. PROJECT/ Россия

    Новый неординарный pop-dance проект Павла Есенина, известного музыкального продюсера и автора всех песен группы «HI-FI». 


    СЛАЙД_LIVE/ Россия

    Искренний, мелодичный, энергетически ёмкий молодой коллектив, уже готовый заявить о себе в полный голос. Команда играет романтический поп-рок. Московская группа «Слайд» ведет отсчет своей истории с лета 2008 года, успела подготовить материал для дебютного альбома, снять клип на композицию «Тогда» и обзавестись командой преданных поклонников. Ремикс DJ NeoMaster на песню «Тогда» уже в активной ротации в эфире радиостанции DFM 101.2 FM. На Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM Группа выступит в живую!


    DATO_LIVE/ Россия

    В 90-х годах – участник группы «Flash» и один из бывших солистов культовой группе «Сахэ». С 2000 года начал сольную карьеру, как Dato. В его репертуаре прекрасно сочетаются песни в стиле соул, диско, танцевальные ритмы рэгги и латино, и даже этнические мелодии. Сольные концерты Dato в Тбилиси собирают рекордное количество зрителей. Композиции исполнителя с успехом ротируются в эфире радиостанции «DFM».


    NEOMASTER DJ’S/ Россия

    Авторы многочисленных супер-ремиксов на песни отечественных и международных исполнителей, которые занимают лидирующие места во всех радийных хит-парадах. Tarkan, Bosson, Чай Вдвоем, Непара, Света, Варвара, Звери, Жуки, Юля Савичева, Валерия, A’Studio и это еще не полный список!


    НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ_LIVE/ Россия

    Звезда сериала «Клуб», номинантка премии «RMA 2009» в категории «Лучшая певица», обладательница премии «Рекордъ-2008», одна из самых популярных молодых актрис страны. В феврале 2009 года выпустила второй альбом, под названием «12 ИСТОРИЙ».


    DJ PILIGRIM /Узбекистан

    Узбекский проект DJ PILIGRIM стал настоящим открытие 2009 года! Его песня «Ты Меня Забудь» в феврале возглавила чарт DFM! И вот, «по заявкам радиослушателей», первое выступление в России героя начавшегося года состоится 20 марта в Тюнинг Холле!


    DJ ВЕРА/ Россия

    Неизменный диджей программы D-тектор на радио DFM. Позитивная, энергичная, динамичная и просто красотка! Известна публике «широтой души» и отличным чувством юмора.


    DJ ШЕВЦОВ/ Россия

    Популярный московский DJ, продюсер, создатель многочисленных ремиксов на звезд российского шоу-бизнеса, резидент радиостанции DFM и клуба RАЙ. На Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM можно будет услышать сразу несколько совместных проектов Сергея, среди которых ремиксы с живым вокалом от Hi-Fi, Ираклий Пирцхалава, Макса Лоренса и Сереги! 


    20 марта
    Tuning Hall
    Москва, ст.м. «Тульская». Холодильный пер., 2
    ALL STARS
    Подробности на www.dvijjeniedfm.ru и в эфире радиостанции DFM.
    Официальная группа ВКонтакте:  vkontakte.ru/club7672288
    Билеты на www.parter.ru | www.kontramarka.ru | www.concert.ru | www.biletmarket.ru | www.ts1.ru
    Заказ билетов: 644.2222

    Категория: Афиша | Просмотров: 1417 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Март 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск
    Друзья сайта
    ROBOXchange



    заплатить за

    $$$ для web-мастеров
      Статистика

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      | Copyright MyCorp © 2024 | |